YAMAHA на выставке "Мотобайк 2012"

 

С 26 по 29 апреля 2012 года традиционно прошла международная выставка "Мотобайк 2012",  ДП "Панавто " приняло участие в этом значимом мероприятии в мире Мото.

      Надо отметить, что успех выставки превзошел все ожидания. Новинки модельного ряда мотоциклов  Yamaha 2012 года вызывали восхищения, приковывали взгляды всех гостей - от явных приверженцев японского производителя, до любителей. Свой неподдельный интерес к технике Yamaha не скрывали и представители СМИ, за что ДП «Панавто» выражает свою благодарность.

     Особое внимание у посетителей выставки вызвали: лимитовая версия YZF-R1 (Moto GP) и городской малокубатурник Xenter150. Также, большой популярностью пользовались:
мотоциклы V-MAX,  FZ-8 и  Super Ténéré 2012, новый скутер TMAX, тюнингованый квадроцикл Grizzly 700 и др. модели.

      Кроме техники Yamaha ДП «Панавто» представило новые коллекции 2012 мотоэкипировки ведущих мировых брендов: Arai, Sidi, Spidi, Nolan и др.

      Посетители стенда Панавто Yamaha получали 10%-ю скидку на экипировку, которая действует до 13 мая 2012 года, также была представлена новая акция «ШЛЕМЫ В TRADE-IN», которая продлится до 31 августа 2012 года.

     ДП «Панавто» благодарит всех за внимание и ждёт всех любителей мото в салонах Панавто Yamaha и салонах дилеров на всей территории Украины!

 

 
Авторские права