Yamaha представила в Украине новинки 2016 модельного года на выставке "МОТОБАЙК 2016"

 

Yamaha приняла участие в ежегодной выставке «Мотобайк», которая проходила с 11 по 13 марта 2016 года в Киевском международном выставочном центре. Бренд Yamaha был представлен компанией «ВиДи Мотор Импортс» на выставке «Мотобайк 2016» впервые и был единственным японским производителем мототехники, представленным на выставке.

В этом году стенд Yamaha был выполнен в концепции Yamaha My Garage. Все посетители экспозиции Yamaha имели возможность рассмотреть каждую деталь, узнать все подробности об абсолютных новинках модельного года 2016 – мотоциклах МТ-03 и YZF-R3, узнать о том, где можно купить Yamaha, а также о том, где можно пройти сервисное обслуживание техники Yamaha.

МТ-03 – идеальный байк для новичка, но прекрасно подойдёт и мотоциклисту с опытом. Универсальный характер мотоцикла подчёркивается вертикальным положением вождения и небольшими размерами модели. Этот лёгкий нейкид, с двухцилиндровым двигателем с параллельным расположением цилиндров объемом 321 см.куб на базе YZF-R3 и компактной рамой, также унаследованной от YZF-R3, пользовался огромным интересом у гостей стенда Yamaha.

Много внимания досталось и другой новинке, мотоциклу класса Суперспорт - YZF-R3. Эта модель идеальна для тех, кто впервые садится на мотоцикл и ищет мотоцикл с объемом больше, чем 125 см.куб. R3 разработан на основе лучших решений всей серии R, оснащен лёгкой рамой с резкой, спортивной управляемостью, мощным рядным 2-цилиндровым двигатель объёмом 321 куб.см, спортивной, но комфортной подвеской - воплощение мечты о «суперспорте на каждый день».

Хорошо известные, заслужившие доверие и любовь у поклонников техники Yamaha, модели также были представлены на стенде. Это и представители серии Sport Heritage - XJR1300 и XV950R, мотоциклы для тех, кто ценит классику и индивидуальность стиля, и единственный «настоящий» hard endurо серийного производства в классе 600 куб.см - XT660Z Ténéré, и агрессивный МТ-09 Tracer с огромным туринговым потенциалом, оснащенный мощнейшим трехцилиндровым двигателем, легким алюминиевым шасси и хорошей тормозной системой, а также универсальный нейкид, который успешно сочетает в себе высокую производительность, конкурентоспособную цену и низкий расход топлива - МТ-07 в ярком цветовом решении Night Fluo.

Не остался незамеченным и суперспорт Yamaha YZF-R6 гоночной команды М-29, мало кто ушёл без фото с этим байком.

Новые коллекции экипировки самых узнаваемых в мире брендов X-Lite, Grex, Nolan, Spidi, Sidi были представлены на стенде партнёров компании «ВиДи Мотор Импортс» - магазина мотоэкипировки gearshop.com.ua.

Официальный дистрибьютор Yamaha в Украине компания "ВиДи Мотор Импортс", выражает свою благодарность всем посетителям стенда Yamaha и обещает в дальнейшем радовать поклонников бренда новинками и приятными сюрпризами. Напоминаем, что со свежими новостями о бренде Yamaha можно ознакомиться на сайте yamaha.ua, а также на официальной странице Yamaha Ukraine в Facebook.

 

 
Авторские права