Yamaha World Raid 2018

Yamaha World Raid 2018

Ténéré 700 World Raid 2018 года: захватывающие приключения

Ténéré 700 World Raid 2018 года — это проект, направленный на демонстрацию возможностей мотоцикла, являющегося самым продвинутым мотоциклом Yamaha в классе Adventure.

Этот мотоцикл проявит себя на любых дорогах, в любых условиях и на любых дистанциях.

Тур организован не только для того, чтобы просто показать миру Ténéré 700 World Raid, основная задача данного проекта демонстрация всем мотоцикла, созданного для достижения невозможного, для исполнения желаний и достижения целей всех любителей приключений.

На протяжении всего тура управлять Ténéré 700 World Raid будут специальные представители — известные райдеры в мире гонок по бездорожью, настоящие первооткрыватели, новаторы и родоначальники мотоспорта. Это - Rodney Faggotter, Stéphane Peterhansel, Adrien van Beveren, Nick Sanders, Herbert Schwarz и другие.

Что бы не упустить ни одну новость о туре, быть в курсе всего происходящего, вдохновиться духом Ténéré 700 и  World Raid 2018 не менее, чем представители команды, отправившиеся в это путешествие - зайдите на официальный сайт World Raid 2018, а также подпишитесь на официальные каналы данного проекта во всех крупных социальных сетях.

 Yamaha Ténéré 700 

История Yamaha Ténéré берет свое начало с модели Yamaha XT500, победившей на ралли-рейде «Париж-Дакар». С тех пор имя Ténéré стало синонимом приключений. Следующим шагом было появление XT 600 Ténéré. И вот, совсем недавно, в истории Ténéré началась новая глава.

В ноябре 2016 года был представлен прототип Т7. Пламя Ténéré разгорелось с новой силой. Идея концепта заключалась в том, чтобы напомнить миру о нацеленности Yamaha на исследовательский идеал и желание создать модель, преодолевающую любые препятствия дикой природы.

После года интенсивного тестирования прототипа T7 на свет появился долгожданный Ténéré 700 World Raid.

Шасси нового мотоцикла легкое и изящное, что уже сейчас серьезно отличает его от конкурентов данного класса. Ténéré 700 World Raid обладает прекрасной управляемостью как на дороге, так и вне ее.

Компактный и не прихотливый в использовании двухцилиндровый двигатель объемом 689 куб. см. выдает высокую мощность, что помогает преодолеть дорогу любой сложности или гору, появившуюся на пути.

Увеличенная зона для навигационного оборудования, 4 варианта обновленных блоков фар, конфигурации для каждой части шасси — все это для мотоцикла, готового к любым условиям, любому покрытию, любому времени суток.

Встречайте уже сейчас мотоцикл Ténéré 700 World Raid в рамках мирового тура World Raid.

Подробности: https://world-raid.com/

Не упускайте самого интересного из мира Yamaha.

 
Авторские права