Ждём Вас на выставке "Мотобайк 2016"

 

Приглашаем Вас посетить одно из важнейших мероприятий мото индустрии - выставку «Мотобайк», которая пройдёт с 11 по 13 марта в выставочном комплексе «МВЦ».

Поклонников японских мотоциклов  на стенде Yamaha ожидает новинка, уже ставшая хитом Миланской мотовыставки – байк МТ 03 2016-го модельного года. Динамичная модель Yamaha MT-03 является представителем нового поколения двухколесных. Легкий нейкид МТ-03 c двухцилиндровым 321-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением на базе YZF-R3 и компактной, легкой рамой, также унаследованной от YZF-R3, порадует своего будущего владельца превосходной управляемостью и спортивным характером.

Для тех, кто мечтал о «суперспорте на каждый день», на нашем стенде сможет увидеть представителя легендарной R-серии спортбайков YAMAHA - мотоцикл YZF-R3. Этот байк имеет мощный рядный 2-цилиндровый двигатель объёмом 321 куб.см, лёгкое шасси с резкой, спортивной управляемостью и подходит как для города, так и для шоссе или трека.

Огромный выбор мотоциклетной экипировки - новинки 2016-го года от самых престижных всемирно известных брендов также будут представлены на  стенде «ВиДи Мотор Импортс»!

Долгожданная новинка от итальянского производителя шлемов Nolan Group  - кроссовый революционный шлем Nolan N53. Его внешний вид, характеристики и приемлемая цена однозначно удивят Вас!
Nolan N87 - обновлённая модель самого популярного шлема Nolan N86 от итальянского производителя шлемов Nolan Group, которая стала еще более технически продвинутой. А  мимо новой расцветки «шлифованного метала» Вы точно не пройдете.
В связи с мировыми тенденциями глобальной популяризации культуры винтажных мотоциклов, Nolan Group выпустила шлем N21, который идеально впишется в общий культовый образ. В нём Вы отлично будете выглядеть на любом «кастоме» или «кафе-рейсере».

Nolan N53-nov                      2016-Nolan N87-nov                     2016-Nolan N21-nov               

Новые кроссовые ботинки от всемирно известного итальянского производителя мотоциклетной обуви Sidi – Xtreme. Эта модель включает в себе большинство технологий топовых кроссовых ботинок Sidi Crossfire, при этом цена Вас приятно удивит!

Всемирно известный итальянский производитель мотоциклетной экипировки SPIDI всегда отличается своим отличным качеством, внешним видом, вниманием к каждой детали, и максимальной защите  в производстве экипировки.  Исключением не стала и новая кожаная куртка в винтажном стиле Spidi ROAD RUNNER. В такой куртке Вы точно не останетесь не замеченным, но и будете уверены в своей безопасности!
Spidi Evorider Leather – новая кожаная модель куртки Spidi. Отлично подойдет для использования как на треке так и в повседневной езде!
Есть много текстильных мотоциклетных курток, которые хорошо сидят, имеют множество защит, регулировок и т.д., а есть Spidi Warrior от топового итальянского производителя мотоциклетной экипировки SPIDI, которая не только включает в себя все эти качества, к которым уделяется производителем максимальное внимание, но эту куртку Вам просто не захочется больше снимать!

  2016-Sidi – Xtreme-nov

Рады будем Вас видеть и рассказать подробнее о наших новинках на стенде «ВиДи Мотор Импортс»!

Место проведения: МВЦ, Броварской пр-т, 15, Киев

Время работы выставки:

11 марта – 10:00-19:00

12 марта – 10:00-19:00

13 марта – 10:00-17:30

 
Авторские права